За мгновение до: короткометражный фильм о коллекции LITKOVSKAYA CARROUSEL 4.20

Новини
30.04.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

 Litkovskaya рассказывают нам историю о высшей точке напряжения, которая может быть только перед показом. О том, как модели, замерев в ожидании или нетерпеливо прохаживаясь взад-вперед, ожидают своего выхода на подиум. О том, как дизайнер, предвкушая момент, к которому привели практически полгода кропотливой работы, вносит последние поправки в финальное полотно. О том мгновении, после которого абсолютный хаос

ПОДЕЛИТЬСЯ

Litkovskaya 2016 ver. 2.Still005

 Litkovskaya рассказывают нам историю о высшей точке напряжения, которая может быть только перед показом. О том, как модели, замерев в ожидании или нетерпеливо прохаживаясь взад-вперед, ожидают своего выхода на подиум. О том, как дизайнер, предвкушая момент, к которому привели практически полгода кропотливой работы, вносит последние поправки в финальное полотно. О том мгновении, после которого абсолютный хаос превратится в такой же абсолютный порядок. Этот рассказ смог ожить в виде короткометражного видео стараниями фотографа-документалиста Сергея Моргунова, которому удалось уйти от привычного нам формата бэкстейдж-видео и создать прекрасный в своей тревожности репортаж, пересекающийся с эстетикой самой коллекции.

Litkovskaya 2016 ver. 2.Still015


ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).