Главное, чтобы деним сидел: новая рекламная компания G-STAR RAW

Новости
27.04.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Наше время немыслимо без денима: жакеты-букле, комбинезоны, брюки в стиле вудстокских див или классической посадки сегодня актуальны, как никогда. Что заставляет многие бренды в индустрии моды обращаться к дениму снова и снова. Вот и G-STAR RAW решили не оставаться в стороне и сделать очередной реверанс в сторону этого нестареющего тренда. Слоган новой рекламной кампании гласит: «Джинсы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Main

Наше время немыслимо без денима: жакеты-букле, комбинезоны, брюки в стиле вудстокских див или классической посадки сегодня актуальны, как никогда. Что заставляет многие бренды в индустрии моды обращаться к дениму снова и снова. Вот и G-STAR RAW решили не оставаться в стороне и сделать очередной реверанс в сторону этого нестареющего тренда. Слоган новой рекламной кампании гласит: «Джинсы объединяют всех нас. За рамками стиля. За рамками кроя. Это единственная одежда, которую каждый из нас носит по-своему». Фотографом кампании стала Эллен фон Унверт, в основе творческого почерка которой лежат эксперименты на тему женственности, чувственности и правильного китча.

Кампания передает истинную «сущность» любимого всеми денима, который уже давно перестали воспринимать просто как ткань: он превратился чуть ли не в стиль жизни. У G-STAR найдется идеальная пара джинсов для каждого: от скинни до свободных, от необработанного денима до сильно потертого и разорванного, от темного индиго до мелово-белого, от остромодных моделей до вневременных, что, конечно, свидетельствует о мастерстве дизайнерской команды бренда. G-Star постоянно работают над новыми деталями и элементами: от безупречного силуэта, размера и размещения задних карманов до идеальной формы пояса, чтобы джинсы подчеркивали все достоинства женской фигуры. В кампании девушки демонстрируют, как здорово может выглядеть «правильная» пара джинсов, – эта тема была доведена до совершенства самой фон Унверт.

Используя в социальных сетях слоган-хэштег «Wear it #tightorwide», вы можете установить контакт с брендом и получить возможность рассказать всему миру о своем стиле и высказаться по поводу того, какие джинсы вы считаете лучшими. Например, сейчас общественные симпатии находятся на стороне джинсов модели скинни, которые соперничают с джинсами-бойфрендами, мешковатыми или расклешенными джинсами. Хотите разжечь этот спор еще больше? Используйте хэштег #tightorwide, и ждем вердикта вместе.

 G-STAR RAW

G-Star Stores Ukraine

Киев, ул. Луговая, 12, ТРК «Караван», (044) 206 42 08

Киев, Площадь Независимости, ТЦ «Глобус», 1 линия, (044) 371 11 95

Киев, ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176, (095) 283 68 95

Одесса, ул. Дерибасовская, 16, (048) 784 13 25

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).