Лукбук коллекции Kaleidoscopicgrass Nadya Dzyak весна-лето 2015

Новини
17.04.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд Nadya Dzyak представил лукбук коллекции весна-лето 2015. Новым лицом рекламной компании была выбрана украинская модель Полина Пархоменко. Естественная красота которой и лаконичный макияж идеально дополнили образ и помогли правильно расставить акценты в новой коллекции. В новом сезоне дизайнер Надя Дзяк продолжает экспериментировать с калейдоскопическими принтами. На этот раз вдохновением послужили природные растительные мотивы. Дизайнер смогла передать в новой коллекции

ПОДЕЛИТЬСЯ

30

Бренд Nadya Dzyak представил лукбук коллекции весна-лето 2015. Новым лицом рекламной компании была выбрана украинская модель Полина Пархоменко. Естественная красота которой и лаконичный макияж идеально дополнили образ и помогли правильно расставить акценты в новой коллекции.

В новом сезоне дизайнер Надя Дзяк продолжает экспериментировать с калейдоскопическими принтами. На этот раз вдохновением послужили природные растительные мотивы. Дизайнер смогла передать в новой коллекции чистые и нежные цвета весны – от ярких изумрудно-зеленых и теплых салатовых тонов до различных оттенков голубого цвета.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).