Все бывает в первый раз: дебютная коллекция очков Acne

Новости
16.04.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Acne укрепляют позиции на рынке посредством запуска первой полноценной коллекции солнцезащитных очков – выглянув в окно, мы не можем не признать своевременность этого решения. В поддержку запуску была опубликована и кампания, в которой фактурные мраморные и каменные плиты оттеняют цвета и формы очков. В целом линейка, в которую вошли семь пар очков для девушек и

ПОДЕЛИТЬСЯ

Acne-Eyewear-2015-3-718x840

Acne укрепляют позиции на рынке посредством запуска первой полноценной коллекции солнцезащитных очков – выглянув в окно, мы не можем не признать своевременность этого решения. В поддержку запуску была опубликована и кампания, в которой фактурные мраморные и каменные плиты оттеняют цвета и формы очков. В целом линейка, в которую вошли семь пар очков для девушек и мужчин и несколько моделей унисекс, отличается футуристичностью и динамичностью форм.

Acne-Eyewear-2015-6-718x840

Джонни Йоханссон, креативный директор бренда, признается, что в качестве источника вдохновения и основного референса использовал собственных музыкальных кумиров, предлагая покупателям угадать, какие культовые исполнители зашифрованы в коллекции. «Я хотел как создать новые модели, так и переиначить уже существующие, — добавил Йоханссон. – И все это для того, чтобы создать полноценную линию Acne Studios Eyewear». В продажу коллекция поступила уже с сегодняшнего дня – во всех бутиках Acne и на их официальном сайте.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).