Net-a-Porter запускает Chanel Fine Jewellery pop-up shop

Новости
10.04.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Онлайн-ретейлер Net-a-Porter объявил о партнерстве с модным домом Chanel. Новая коллекция ювелирных украшений Coco Crush будет доступна на сайте с 15 апреля, но всего на 3 недели. После того, как дом Chanel сообщил о своем намерении запускать онлайн магазин в 2016 году, сотрудничество с Net-a-Porter станет первым онлайн проектом в истории бренда. Напомним, что лимитированная коллекция представлена

ПОДЕЛИТЬСЯ

chanel2

Онлайн-ретейлер Net-a-Porter объявил о партнерстве с модным домом Chanel. Новая коллекция ювелирных украшений Coco Crush будет доступна на сайте с 15 апреля, но всего на 3 недели.

После того, как дом Chanel сообщил о своем намерении запускать онлайн магазин в 2016 году, сотрудничество с Net-a-Porter станет первым онлайн проектом в истории бренда. Напомним, что лимитированная коллекция представлена пятью кольцами и браслетам-кафф, выполненными в  белом и желтом золоте в 18 карат. Украшения будут продавать в ценовом диапазоне от 1 950 до 20 580 евро.

chanel1

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).