Кто the next big thing бренда DKNY?

Новости
07.04.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

DKNY находится в поисках the next big thing. То ли весеннее обострение, то ли пророчества WGSN, то ли тягость Каран к поиску новых лиц, но слухи о поиске нового креативного директора обрастают все большей долей вероятности. Кто же будет следующим? В возможном списке значится Prabal Gurung (который после успешной презентации двух сезонов находится в фаворе

ПОДЕЛИТЬСЯ

EN_01163499_0216

DKNY находится в поисках the next big thing. То ли весеннее обострение, то ли пророчества WGSN, то ли тягость Каран к поиску новых лиц, но слухи о поиске нового креативного директора обрастают все большей долей вероятности.

Кто же будет следующим? В возможном списке значится Prabal Gurung (который после успешной презентации двух сезонов находится в фаворе у модной индустрии),  Andrea Liberman (ALC) , Maxwell Osborne и Dao-Yi Chow (Public School). «Ни одна из предполагаемых кандидатур не предоставила комментариев по данному поводу», — сообщает WWD.

L’officiel Online будет следить за этой историей и держать вас в курсе всех событий.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).