«Seize the day» — новая арт-коллаборация ELENAREVA и художника Олега Тистола

Новини
06.04.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Специально к весне бренд ELENAREVA представляет проект «Seize the day». Проект призван обратить внимание на простые жизненные радости и яркость повседневных моментов, которые мы порой не замечаем из-за быстрого ритма жизни и зацикленности на собственных проблемах. Бренд ELENAREVA попытался наделить новыми свойствами привычные вещи. Рубашки, простые платья и топы обретают новое звучание благодаря авторским принтам и

ПОДЕЛИТЬСЯ

000030

Специально к весне бренд ELENAREVA представляет проект «Seize the day». Проект призван обратить внимание на простые жизненные радости и яркость повседневных моментов, которые мы порой не замечаем из-за быстрого ритма жизни и зацикленности на собственных проблемах. Бренд ELENAREVA попытался наделить новыми свойствами привычные вещи. Рубашки, простые платья и топы обретают новое звучание благодаря авторским принтам и интересным формам.

000012 (2)

«При создании проекта мы обратились к творчеству украинского концептуалиста Олега Тистола, а именно к его серии «Национальная география», которая раскрывает яркую галерею экзотических типажей, выполненных в экспериментальной графической технике — фломастер на холсте. Отдельной темой стали принты из цикла «Еда», созданные в характерной для автора живой и лапидарной манере», — рассказывает Елена Рева.

Олег Тистол — художник, представитель украинского необарокко, один из лидеров «Украинской новой волны». Масштабные инсталляционные проекты, фотографии, скульптура и живопись Олега Тистола феноменально совмещают национальные символы, клише, мифы и утопии, создавая абсолютно новые формы художественного выражения.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).