И синица в руках, и журавль в небе: бренд нижнего белья Weird Bird

Новости
31.03.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В 2013 году в социальных сетях была анонсирована первая коллекция Weird Bird. Стремительно набрав обороты, бренд начал расти и развиваться. Так образовалась Weird Bird team: Сущенко Дарья — идейный вдохновитель и автор концепции бренда, Светлана — швея с внушительным опытом работы, Киселичка Кристина — фотограф, Лагутина Катерина — PR-manаger и автор блога. Цель Weird Bird  — воссоздать эстетику прошлого через нижнее

ПОДЕЛИТЬСЯ

MG_0192

В 2013 году в социальных сетях была анонсирована первая коллекция Weird Bird. Стремительно набрав обороты, бренд начал расти и развиваться. Так образовалась Weird Bird team: Сущенко Дарья — идейный вдохновитель и автор концепции бренда, Светлана — швея с внушительным опытом работы, Киселичка Кристина — фотограф, Лагутина Катерина — PR-manаger и автор блога.

поставить

Цель Weird Bird  — воссоздать эстетику прошлого через нижнее белье, позволить ощутить свою уникальность и неповторимость, заказав комплект белья по своим меркам с учетом индивидуальных особенностей и пожеланий. Команда Weird Bird занимается исследованием истоков бельевой моды, осознанно подходит к созданию сезонных коллекций, а также не идет на поводу у женских комплексов, поэтому не создает белье с push up. Все наборы создаются вручную из качественного кружева европейских фабрик исключительной расцветки и плетения, каждая модель максимально аутентична и уникальна. Основной принцип работы – качество: кружево подвергается тестированию, эксплуатируется в быту и, если оно не проходит проверку и теряет вид, то не используется для пошива. Реализуя идею простоты и аскетизма, Weird Bird заведомо исключают размещение этикеток на нижнем белье, считая их неуместными: прикосновение белья к телу — очень интимный и чувственный процесс.

Привлекая для сотрудничества девушек разных типажей и фигур, Weird Bird хотят отразить идею многогранности женской красоты, ведь красота — категория относительная, и не существует стандартов и абсолютов, существует только наше восприятие, искаженное глянцевой картинкой, или же не искаженное ею. Сегодня девушки жертвуют своим здоровьем и самооценкой, пытаясь обмануть себя, используя push up, но девушка Wеird Bird максимально честна с собой и окружающими. Самодостаточная и независимая, она ценит уникальность, красоту и комфорт, ловко балансируя между традициями прошлого и тенденциями будущего. Специально для таких девушек и был создан проект Weird Bird girl, в рамках которого публикуются фото наших клиенток бренда в комплектах WB. Красивые девушки в красивом белье — чего же еще желать?

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).