Первый кадр: Марион Котийяр в новой кампании Lady Dior

Новости
27.03.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Неразлучные подруги Марион Котийяр и сумка Lady Dior снова вместе. В сети разместили первый кадр с новой рекламной кампании французского бренда. Похоже, что новая кампания будет посвящена теме футуризма. Марион позирует на фоне панелей для накопления солнечной энергии в мини-платье с юбкой трапецией и рукавами, украшенными металлическими пайетками. В руках актриса держит новую Lady Dior в сине-голубом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Marion Cotillard in the latest Lady Dior campaign, shot by Peter

Неразлучные подруги Марион Котийяр и сумка Lady Dior снова вместе. В сети разместили первый кадр с новой рекламной кампании французского бренда. Похоже, что новая кампания будет посвящена теме футуризма. Марион позирует на фоне панелей для накопления солнечной энергии в мини-платье с юбкой трапецией и рукавами, украшенными металлическими пайетками. В руках актриса держит новую Lady Dior в сине-голубом цвете с оранжевыми прожилками. 

Полная версия рекламной кампании, которую снял Питер Линдберг, появится на следующей неделе, а чуть позже Dior представят фильм о съемках.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).