Солнцезащитные очки Dita von Teese в сети Еврооптика

Новини
26.02.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В сети бутиков Еврооптика можно купить новую коллекцию солнцезащитных очков Dita von Teese, которые представлены в 10 различных стилях, от классической «кошачьей» формы до футуристических оправ из металла и ацетата. «Задумка была такова, чтобы создать элегантные женственные образы с  элементами классики, которые были бы уместны на все случаи жизни. Дита фон Тиз олицетворяет собой уникальную

ПОДЕЛИТЬСЯ
Dita DVT 300C TKT_2
На фото: Модель Dita DVT 300C TKT_2

В сети бутиков Еврооптика можно купить новую коллекцию солнцезащитных очков Dita von Teese, которые представлены в 10 различных стилях, от классической «кошачьей» формы до футуристических оправ из металла и ацетата.

«Задумка была такова, чтобы создать элегантные женственные образы с  элементами классики, которые были бы уместны на все случаи жизни. Дита фон Тиз олицетворяет собой уникальную квинтэссенцию женственности, изящества и грации», — рассказывает Джон Джунипер, основатель компании DITA Inc. «Она пробуждает американскую чувственность прошлого, когда люди уделяли исключительное внимание важным деталям своего образа, неотъемлемой частью которого были, среди прочего, изысканные оправы», —  добавляет его партнер Джефф Солорио (сооснователь бренда).

Dita DVT 304D GRY_2
На фото: Модель Dita DVT 304D GRY_2

«Я не пользуюсь услугами стилиста, я всегда училась все делать самостоятельно, и, наконец, захотела применить свой талант стилиста еще и в создании оправ, а не только в своих шоу, фотографиях и на красной дорожке», — прокомментировала фон Тиз расширение своей фешн-империи, в которую входят  линии духов, одежды и нижнего белья. «Хотя мне нравятся оправы с налетом ретро, я не люблю носить винтажные очки, потому что их пропорции редко подходят для современных черт лица: обычно они слишком малы, и поэтому старят. Элегантность прошлого должна соединяться с духом современности, чтобы девушка могла быть и модной, и сексуальной. Именно об этом моя коллекция: удобные оправы, от которых веет шиком и элегантностью».

Джону Джуниперу всегда нравилось имя Дита: именно имя бурлеск-дивы и вдохновило его назвать собственную компанию в ее честь. Джунипер и фон Тиз поддерживают дружеские отношения уже более 20 лет, а в прошлом сезоне Дита стала лицом рекламной кампании DITA Inc. Первые прототипы очков для компании DITA Inc. моделировала сама Дита фон Тиз, а ее нынешняя коллекция является официальным дебютом в этой индустрии.

Dita DVT 100A BLK_2
На фото: Модель Dita DVT 100A BLK_2
Dita DVT 100B PUR_2
На фото: Модель Dita DVT 100B PUR_2
Dita DVT 102A GLD_2
На фото: Модель Dita DVT 102A GLD_2
Dita DVT 200A BLK_12
На фото: Модель Dita DVT 200A BLK_12

Сеть бутиков ЕВРООПТИКА:

В Киеве: ТРЦ «Мандарин Плаза», ул. Бассейная, 6, и ул. Городецкого, 11-А;

в Одессе: ТЦ «Сады Победы», ул. Пионерская, 28 и ул. Ришельевская, 25;

в Днепропетровске: ТД «Library», пр. К. Маркса, 54Д, Fashion Park «Атриум», пр. К. Маркса;

в Харькове: ул. Сумская, 71.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).