Как новая коллекция Givenchy будет выглядеть в разных странах мира

Новини
11.01.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ

Givenchy представили коллекцию сезона pre-fall, в которой креативный директор Рикардо Тиши делает реверанс в сторону скандинавской эстетики: Тиши апеллирует к чистоте и лаконичности дизайна и уважению к окружающей нас природе. Несмотря на то что подобный тип красоты обычно чужд ДНК Givenchy, – особенно в трактовке Тиши – он вплелся в канву коллекции вполне органично, став

ПОДЕЛИТЬСЯ

givenchy-prefall-17

Givenchy представили коллекцию сезона pre-fall, в которой креативный директор Рикардо Тиши делает реверанс в сторону скандинавской эстетики: Тиши апеллирует к чистоте и лаконичности дизайна и уважению к окружающей нас природе. Несмотря на то что подобный тип красоты обычно чужд ДНК Givenchy, – особенно в трактовке Тиши – он вплелся в канву коллекции вполне органично, став логичной базой для привычных мехов, кружев и массивных украшений. Дизайнер разделил коллекцию на три условные части: модную, которую наверняка растащат на съемки все стилисты глянцев, носибельную и  «уличную» — сейчас без трибьюта стритстайлу не могут обойтись даже исторические дома.

Мы тем временем озадачились вопросом, как коллекцию будут носить поклонники бренда во всех странах мира – скажем, в той же Скандинавии, которой она и посвящена? Так что вашему вниманию подборка того, как вы будете выглядеть в Givenchy на разных континентах, надумай вы отправиться в сентябре или конце августа в поездку.

Дания

gv-5

В конце августа – начале сентября в Дании обычно около +15; с наступлением осени, в общем, не происходит особо ничего неожиданного: желтые листья, ветра, дожди − все обязательные условия.

Украина

gv-2

Многие украинцы к концу летнего сезона все еще будут поглощать цацу и форшмак в Одессе, где в начале сентября обычно стоит вопиющая жара: около +30. Так что настоятельно рекомендуем наступить на горло собственному стремлению к Богатству и Роскоши и отказаться от шуб и дубленок из pre-fall Givenchy.

США

gv-3

Почему бы не встретить сентябрь на Аляске в компании овцебыков и канадских бобров? Погода там неплохая, около 20 градусов, и имеется отличный шанс порыбачить и посмотреть на ондатру.

Англия

LONDON, UNITED KINGDOM - DECEMBER 11: People walk through thick fog at Southwark Bridge over the River Thames on December 11, 2013 in London, England. Fog today has caused travel disruption and delays with Heathrow and London City airports seeing more than 70 cancellations. (Photo by Stuart C. Wilson/Getty Images)

В начале осени Англия полностью оправдывает звание Туманного Альбиона: там, как уже мог понять наблюдательный читатель, туман, а еще дожди и температура от +11 до +15. Постарайтесь избежать платьев из черного кружева: вас могут принять за призрака и забросать камнями и гнилой едой.

Япония

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Осенью начинается сезон хризантем, священного цветка для японцев, – поезжайте посмотреть на то, как вся страна бьется в радостном флористическом экстазе. Погода располагает: в сентябре в Японии около 20 градусов тепла.

А вот, собственно, и вся коллекция:

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).