Nike создали совместную коллекцию с брендом Sacai

Новости
19.02.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Nike продолжает сотрудничать с известными брендами: марка создала коллекцию женской одежды совместно с японским брендом Sacai. Результатом новой коллаборации стала линейка NikeLab x Sacai, состоящая из восьми предметов. При работе над коллекцией дизайнер Sacai Читосе Абэ переосмыслила спортивные вещи Nike, посвященные бегу, теннису и американскому футболу. В итоге, по словам дизайнера, получилась функциональная и женственная коллекция.

ПОДЕЛИТЬСЯ

nike-sacai

Nike продолжает сотрудничать с известными брендами: марка создала коллекцию женской одежды совместно с японским брендом Sacai. Результатом новой коллаборации стала линейка NikeLab x Sacai, состоящая из восьми предметов. При работе над коллекцией дизайнер Sacai Читосе Абэ переосмыслила спортивные вещи Nike, посвященные бегу, теннису и американскому футболу. В итоге, по словам дизайнера, получилась функциональная и женственная коллекция. На первом доступном снимке Читосе Абэ позирует с моделью Бинкс Уолтон, которая одета в вещи из новой коллекции. Линейка NikeLab x Sacai поступит в продажу в магазины марки по всему миру 19 марта.

Фото: Fashion Gone Rogue

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).