Джорджио Армани выпустит новую модель сумки к юбилею бренда

Новини
17.02.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

К сорокалетию модного дома дизайнер Джорджио Армани решил выпустить новую модель сумки. Свое творение Армани назвал Le Sac 11. Презентация сумки состоится сразу в двух городах во время Недель моды: в миланском бутике Antonia сумку презентуют 1 марта, а в парижском L’Eclaireur — 5 марта. Сумка будет представлена эксклюзивно в этих магазинах в ограниченном количестве. Поклонники и клиенты

ПОДЕЛИТЬСЯ

EN_01161739_2164

К сорокалетию модного дома дизайнер Джорджио Армани решил выпустить новую модель сумки. Свое творение Армани назвал Le Sac 11. Презентация сумки состоится сразу в двух городах во время Недель моды: в миланском бутике Antonia сумку презентуют 1 марта, а в парижском L’Eclaireur — 5 марта. Сумка будет представлена эксклюзивно в этих магазинах в ограниченном количестве. Поклонники и клиенты бренда смогут выбрать размер, цвет и фактуру изделия. Известно, что Le Sac 11 будет изготовлена из крокодильей, телячьей и дубленой кожи.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).