H&M создали коллекцию, посвященную фестивалю Coachella

Новости
17.02.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

H&M уже в шестой год подряд выступают спонсорами знаменитого музыкального фестиваля Coachella, который ежегодно проходит в Калифорнии. В этом году шведская марка решила поддержать событие специальной коллекцией одежды H&M Loves Coachella. В коллекцию вошли как женские, так и мужские вещи, которые полностью соответствуют фестивальной эстетике. Для девушек H&M подготовили джинсовые шорты, кружевные платья и топы, майки

ПОДЕЛИТЬСЯ

hm-loves-coachella-2015-lookbook03

H&M уже в шестой год подряд выступают спонсорами знаменитого музыкального фестиваля Coachella, который ежегодно проходит в Калифорнии. В этом году шведская марка решила поддержать событие специальной коллекцией одежды H&M Loves Coachella. В коллекцию вошли как женские, так и мужские вещи, которые полностью соответствуют фестивальной эстетике. Для девушек H&M подготовили джинсовые шорты, кружевные платья и топы, майки и футболки с принтами и надписями. Из аксессуаров в коллекции будут представлены солнечные очки, шляпы, украшения с цветами. Парни же смогут приобрести джинсы, шорты, яркие футболки и рубашки. Стоимость вещей будет варьироваться от 5 до 50 долларов. Начиная с 19 марта вещи из коллекции H&M Loves Coachella можно будет купить в магазинах марки в Америке, а уже с 26 марта по всему миру и в онлайн-магазине марки. Напомним, что в этом году музыкальный фестиваль Coachella пройдет с 10 по 12 апреля и с 17 по 19 апреля.

hm-loves-coachella-2015-lookbook09

hm-loves-coachella-2015-lookbook01

hm-loves-coachella-2015-lookbook02

hm-loves-coachella-2015-lookbook04

hm-loves-coachella-2015-lookbook05

 Фото: WWD и Fashion Gone Rouge

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).