Туфельки для Золушки от именитых дизайнеров

Новости
10.02.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В марте на экраны выходит новая версия всеми любимой сказки о Золушке от студии Disney. В честь этого события лучшие дизайнеры создали свои вариации знаменитой хрустальной туфельки. Свое видение волшебного башмачка представили дизайнеры Nicholas Kirkwood, Charlotte Olympia, Stuart Weitzman, Jimmy Choo, Salvatore Ferragamo и другие. Почувствовать себя современной Золушкой можно будет уже в День святого Валентина, именно в

ПОДЕЛИТЬСЯ

EN_01159994_1142

В марте на экраны выходит новая версия всеми любимой сказки о Золушке от студии Disney. В честь этого события лучшие дизайнеры создали свои вариации знаменитой хрустальной туфельки. Свое видение волшебного башмачка представили дизайнеры Nicholas Kirkwood, Charlotte Olympia, Stuart Weitzman, Jimmy Choo, Salvatore Ferragamo и другие. Почувствовать себя современной Золушкой можно будет уже в День святого Валентина, именно в этот день в главных магазинах по всему миру начнут продавать сказочные туфельки.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).