Viktor & Rolf больше не будут выпускать коллекции Pret-a-Porter

Новости
04.02.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дизайнерский дует Viktor & Rolf больше не будут показывать коллекции pret-a-porter. Виктор Хорстинг и Ральф Снорен решили сосредоточиться исключительно на высокой моде, парфюмерной линии и интересных для них проектах. Осенне-зимняя коллекция pret-a-porter станет для ребят последней. Однако назначенного ранее показа на Недели моды в Париже не будет. Такое решение дизайнеры приняли с надеждой сконцентрироваться на более художественной

ПОДЕЛИТЬСЯ

EN_00936688_0376

Дизайнерский дует Viktor & Rolf больше не будут показывать коллекции pret-a-porter. Виктор Хорстинг и Ральф Снорен решили сосредоточиться исключительно на высокой моде, парфюмерной линии и интересных для них проектах. Осенне-зимняя коллекция pret-a-porter станет для ребят последней. Однако назначенного ранее показа на Недели моды в Париже не будет. Такое решение дизайнеры приняли с надеждой сконцентрироваться на более художественной работе. «Быстрый темп работы, бесконечные дедлайны и жесткая конкуренция не дает возможности заняться творчеством, каким мы его себе представляем», — комментируют свое решение дизайнеры. Ренцо Россо, владелец холдинга OTB Group, которому принадлежит контрольный пакет акций бренда Viktor & Rolf, также добавил, что это решение было стратегическим, а не экономическим.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).