Ко Дню святого Валентина: капсульная коллекция белья Zhilyova Lingerie для The Room Number

Новини
03.02.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Онлайн ритейлер The Room Number подготовил женщинам настоящий подарок ко Дню святого Валентина. С сегодняшнего дня на сайте продается капсульная коллекция нижнего белья Zhilyova Lingerie. Эксклюзивные комплекты белья, кружевные пояса, маски для сна и ободки на голову в виде ушек — все товары из коллекции созданы в ограниченном количестве. Нижнее белье из прозрачного кружева или

ПОДЕЛИТЬСЯ

1

Онлайн ритейлер The Room Number подготовил женщинам настоящий подарок ко Дню святого Валентина. С сегодняшнего дня на сайте продается капсульная коллекция нижнего белья Zhilyova Lingerie. Эксклюзивные комплекты белья, кружевные пояса, маски для сна и ободки на голову в виде ушек — все товары из коллекции созданы в ограниченном количестве. Нижнее белье из прозрачного кружева или кокетливый ободок — прекрасная возможность порадовать не только себя, но и своего любимого человека в преддверии праздника.

 3

4

2

5

Над съемкой кампании работали:

Фотограф — Майя Бакланова

Модель — Виктория Мартынюк

Визажист — Тамрико Левченко

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).