Саша Пивоварова в рекламной кампании Zadig & Voltaire

Новини
28.01.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Очевидно, что в весенне-летнем сезоне 2015 Саша Пивоварова снова в модном «строю». Супермодель появляется в рекламных кампаниях сразу нескольких брендов: Balenciaga, Giada, Frame Denim, а теперь еще и Zadig & Voltaire. Хрупкая модель демонстрирует расслабленные комплекты одежды французской марки. Практически без прически и макияжа Пивоварова выглядит так, будто собралась на встречу с подругами, накинув на плечи

ПОДЕЛИТЬСЯ

sasha-pivovarova-zadig-voltaire-spring-2015-ad05

Очевидно, что в весенне-летнем сезоне 2015 Саша Пивоварова снова в модном «строю». Супермодель появляется в рекламных кампаниях сразу нескольких брендов: Balenciaga, Giada, Frame Denim, а теперь еще и Zadig & Voltaire. Хрупкая модель демонстрирует расслабленные комплекты одежды французской марки. Практически без прически и макияжа Пивоварова выглядит так, будто собралась на встречу с подругами, накинув на плечи кожаную куртку, и прихватив с собой яркую сумку Zadig & Voltaire.

sasha-pivovarova-zadig-voltaire-spring-2015-ad06

sasha-pivovarova-zadig-voltaire-spring-2015-ad04

sasha-pivovarova-zadig-voltaire-spring-2015-ad01

sasha-pivovarova-zadig-voltaire-spring-2015-ad03

sasha-pivovarova-zadig-voltaire-spring-2015-ad02

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).