Наталья Водянова в рекламной кампании Stella McCartney

Новости
15.01.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Русская модель Наталья Водянова в седьмой раз  стала лицом рекламной кампании Stella McCartney. Чтобы выполнить задумку дизайнера, команда бренда отправилась снимать кампанию на Ибицу. В качестве стилиста выступила сама Стелла МакКартни, а за фотографии отвечала британский фотограф Харли Уэйр. На фото мы видим Водянову, стоящую на берегу у моря, а также портреты крупным планом, на которых Наталья держит

ПОДЕЛИТЬСЯ

stella02

Русская модель Наталья Водянова в седьмой раз  стала лицом рекламной кампании Stella McCartney. Чтобы выполнить задумку дизайнера, команда бренда отправилась снимать кампанию на Ибицу. В качестве стилиста выступила сама Стелла МакКартни, а за фотографии отвечала британский фотограф Харли Уэйр. На фото мы видим Водянову, стоящую на берегу у моря, а также портреты крупным планом, на которых Наталья держит в руках сумки модели Falabella. Всего в рекламной кампании будет шесть снимков, а в глянцевых модных изданиях они появятся в марте.

stella01

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).