Дом Maison Martin Margiela сменил имя

Новости
14.01.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Из названия модного дома Maison Martin Margiela убрали имя дизайнера-основателя и добавили слово Paris. Отныне бренд будет называться Maison Margiela Paris. Новый дизайнер — новое имя, подумали в модном доме, и сделали так, как в свое время Эди Слиман с названием Yves Saint Laurent. Показ первой коллекции Джона Гальяно прошел уже под новым именем. На пригласительных не

ПОДЕЛИТЬСЯ

maison-margiela-new-name_2

Из названия модного дома Maison Martin Margiela убрали имя дизайнера-основателя и добавили слово Paris. Отныне бренд будет называться Maison Margiela Paris. Новый дизайнер — новое имя, подумали в модном доме, и сделали так, как в свое время Эди Слиман с названием Yves Saint Laurent. Показ первой коллекции Джона Гальяно прошел уже под новым именем. На пригласительных не было имени Martin, а в соцсетях использовали хэштег #MargielaMonday. Эти изменения заметили модные редакторы западных изданий, которые упомянули об этом факте в своих рецензиях на коллекцию. Представители дома изменения названия подтвердили, но не комментировали.

maison-margiela-name-change

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).