Коллекция Poustovit Pre-Fall 2015

Новости
13.01.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд POUSTOVIT представил коллекцию Pre-fall 2015. В межсезонной коллекции дизайнер делает ставку на практичные вещи простого кроя. В коллекцию вошли знаковые для бренда платья с оригинальными авторскими принтами и платья-рубашки. Достоинством коллекции можно назвать новые, и, в какой-то мере, непривычные для бренда комбинации фактуры и цвета, с крупными деталями, карманами и клапанами. Всему виной источник вдохновения: противоречивое

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_4237_1 - копия

Бренд POUSTOVIT представил коллекцию Pre-fall 2015. В межсезонной коллекции дизайнер делает ставку на практичные вещи простого кроя. В коллекцию вошли знаковые для бренда платья с оригинальными авторскими принтами и платья-рубашки. Достоинством коллекции можно назвать новые, и, в какой-то мере, непривычные для бренда комбинации фактуры и цвета, с крупными деталями, карманами и клапанами. Всему виной источник вдохновения: противоречивое сочетание стилистик 90-х годов — стилей lady-like и grunge. В нарядах это отобразилось в стремлении к простоте и чистому крою, в эффекте многослойности, а также сочетании легких струящихся тканей с грубыми фактурами объемных пальто. В цветовой гамме коллекции Pre-fall 2015 также преобладают сдержанные тона: бледно-розовый, бежевый, приглушенный зеленый и классический черный.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).