The Best Of: семерка лучших рекламных кампаний 2014 года

Новини
06.01.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

L’Officiel Online подводит модные итоги года. Мы решили собрать семь самых ярких и запоминающихся рекламных кампаний прошлого года, которые украшали страницы всех глянцевых изданий о моде. Рекламная кампания Louis Vuitton весна-лето 2014 Последняя рекламная кампания Марка Джейкобса для модного дома Louis Vuitton. В кампании снялись главные музы Джейкобса, которые вдохновляли его на протяжении 16 лет

ПОДЕЛИТЬСЯ

cats

L’Officiel Online подводит модные итоги года. Мы решили собрать семь самых ярких и запоминающихся рекламных кампаний прошлого года, которые украшали страницы всех глянцевых изданий о моде.

Рекламная кампания Louis Vuitton весна-лето 2014

Louis_Vuitton_ss15_campeign

Последняя рекламная кампания Марка Джейкобса для модного дома Louis Vuitton. В кампании снялись главные музы Джейкобса, которые вдохновляли его на протяжении 16 лет работы в доме Louis Vuitton. Катрин Денев, София Коппола, Кэролин де Мегрэ, Жизель Бундхен, Фань Бинбин и Эди Кэмпбелл на портретах авторства Стивена Майзела. Еще одной “звездой” кампании стала обновленная сумка Noé bag, созданная в 1932 году Гастоном-Луи Виттоном для того, чтобы носить в ней шампанское.

Рекламная кампания Prada весна-лето 2014

prada-ss-2014-campaign-steven-meisel-13

Еще одна работа фотографа Стивена Майзела. Целая модная команда появилась в рекламной кампании дома Prada. Двенадцать моделей разместились на общей фотографии в два ряда. Причем с фотографий смотрят не только лица моделей, но и нарисованные лица на вещах – если долго смотреть на снимок, может закружиться голова.

Рекламная кампания Miu Miu весна-лето 2014

miu-miu01

Главными героинями рекламной кампании бренда Miu Miu Миучча Прада сделала четырех актрис – восходящих звезд нового поколения Голливуда. Элль Фаннинг, Белла Хиткот, Лупита Нионго и Элизабет Олсен предстали перед объективом творческого дуэта фотографов Инез ван Ламсвеерде и Винуда Матадина.

Рекламная кампания Kenzo осень-зима 2014

memo-kenzo

Завораживающая и практически сюрреалистичная кампания получилась у марки Kenzo. Дизайнеры бренда Умберто Леон и Кэрол Лим объединились с командой журнала Toilet Paper — художником Маурицио Каттеланом, фотографом Пьерпаоло Феррари и Микол Талсо и воссоздали на снимках стиль картин режиссера Дэвида Линча. В итоге кампания Kenzo осень-зима 2014 вышла очень яркая и пугающая одновременно. В главных ролях были задействованы модели Гвиневра ван Синус и Робби Маккиннон.

Рекламная кампания Balenciaga осень-зима 2014

balenciaga-fall-winter-2014-advertisements1

Бразильская супермодель Жизель Бундхен с короткой стрижкой под мальчика в рекламной кампании Balenciaga. Скажем прямо, появления ангела Victoria’s Secret в брутальной кампании Balenciaga было неожиданным. Многих интересовало, правда ли, что ради сотрудничества с модным домом Жизель решилась променять свои роскошные волосы на короткую стрижку? Но для съемки модели все же не пришлось отрезать волосы. Гример создала для Жизель специальную шапочку и парик с короткой стрижкой, а также в съемке принимала участие дублерша с короткой стрижкой. Дальше фото прошли тщательную обработку в Photoshop.

Рекламная кампания Chanel осень-зима 2014

chanel-fall-winter-2014-ad-photos-cara-delevingne1

Спортивная секция от Карла Лагерфельда. В осенне-зимней рекламной кампании Лагерфельд заставил моделей Кару Делевинь и Бинкс Уолтон отжиматься, подымать штангу и отрабатывать удары на ринге. Девушки в твидовых нарядах Chanel изрядно попотели на сьемках.

Рекламная кампания Denim x Alexander Wang

6a00e54ef96453883401b7c71bd46c970b-800wi

В конце года дизайнер Александр Ванг удивил публику первой рекламной кампанией своей новой джинсовой линейки Denim x Alexander Wang. Откровенные снимки с Анной Эверс вызвали бурю эмоций. Кампанию не раз сравнили с известными рекламными фотографиями бренда Calvin Klein. Смотришь на фото Стивена Кляйна и понимаешь, что джинсы здесь далеко не главные герои кампании.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).