Дизайнеры нарисовали рождественские носки

Новини
23.12.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Модный портал WWD попросил 20 дизайнеров нарисовать для их читателей свое видение рождественского носка для Санта-Клауса. Ведь именно в большой носок в рождественскую ночь Санта приносит подарки. На заманчивое предложение нарисовать рождественский символ откликнулись Альбер Эльбаз из Lanvin, дизайнеры-близнецы Дин и Ден Кейтены из Dsquared2, Франциско Коста из Calvin Klein, дизайнер бренда Delpozo Хосеп Фонт, Виктор Хорстинг и Рольф Снорен,

ПОДЕЛИТЬСЯ

dsquared2

Модный портал WWD попросил 20 дизайнеров нарисовать для их читателей свое видение рождественского носка для Санта-Клауса. Ведь именно в большой носок в рождественскую ночь Санта приносит подарки. На заманчивое предложение нарисовать рождественский символ откликнулись Альбер Эльбаз из Lanvin, дизайнеры-близнецы Дин и Ден Кейтены из Dsquared2, Франциско Коста из Calvin Klein, дизайнер бренда Delpozo Хосеп Фонт, Виктор Хорстинг и Рольф Снорен, Кристиан Лакруа, Анна Суи и другие. Забавные праздничные рисунки смотрите в галереи.

betsey-johnson

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).