Первый кадр рекламной кампании Marc Jacobs весна-лето 2015

Новости
16.12.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В сети появился первый кадр весенней кампании Marc Jacobs. На снимке модель Аня Рубик, которую, впрочем, с первого взгляда и не узнаешь. Девушке надели черный парик и темно-зеленый костюм, вариацию военной униформы, которой был посвящен последний показ Марка Джейкобса. Полную версию рекламной кампании можно будет увидеть в следующем месяце, и в ней, кроме Рубик, появится целая

ПОДЕЛИТЬСЯ

fs-marc-jacobs

В сети появился первый кадр весенней кампании Marc Jacobs. На снимке модель Аня Рубик, которую, впрочем, с первого взгляда и не узнаешь. Девушке надели черный парик и темно-зеленый костюм, вариацию военной униформы, которой был посвящен последний показ Марка Джейкобса. Полную версию рекламной кампании можно будет увидеть в следующем месяце, и в ней, кроме Рубик, появится целая армия моделей: Карли Клосс, Адриана Лима, Джоан Смоллс, Наташа Поли, Кендалл Дженнер, Анна Иверс и Джессика Стэм. По струнке смирно модели стоят перед объективом Дэвида Симса, а стилизирует весь процесс давняя подруга Джейкобса Кэти Гранд.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).