Лукбук домашней одежды бренда Sleeper

Новини
12.12.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд домашней одежды Sleeper представляет лукбук дебютной коллекции, которая представлена двумя линейками — пижамами и халатами. «Простые классические вещи должны быть основой любого гардероба,- говорит со-основатель бренда Ася Вареца, — во-первых, вы можете быть уверены в том, что они никогда не выйдут из моды, во-вторых, наши вещи можно «переосмыслять», исходя из стиля человека. Пижамы и

ПОДЕЛИТЬСЯ

sleeper_11

Бренд домашней одежды Sleeper представляет лукбук дебютной коллекции, которая представлена двумя линейками — пижамами и халатами.

«Простые классические вещи должны быть основой любого гардероба,- говорит со-основатель бренда Ася Вареца, — во-первых, вы можете быть уверены в том, что они никогда не выйдут из моды, во-вторых, наши вещи можно «переосмыслять», исходя из стиля человека. Пижамы и халаты Sleeper прекрасно подходят для повседневной жизни».

sleeper_13

Концепция бренда — walking sleepwear — домашняя одежда для прогулок. Связано это с тем, что по задумке основателей компании обладательницам одежды марки Sleeper вовсе не обязательно расставаться с любимими вещами, когда те собираются выйти с друзьями на чашечку кофе. Халаты марки сочетают в себе классический крой, минимализм и богемную элегантность, которая уместна не только дома, но и за его пределами. Халаты-кимоно прекрасно сочетаются с джинсами, узкими брюками и basic-топами, благодаря чему могут выполнять функцию, например, летнего пальто. Все изделия бренда Sleeper выполнены из высококачественного хлопка.

sleeper_20

«Я думаю, что есть что-то завораживающее в образе девушки, которая одета в пижаму. Что-то от «Завтрака у Тифанни», что-то от Одри Тоту в образе Шанель. Магия, которая не утомляет дизайнеров «колдовать» с пижамным кроем, — говорит со-основатель Sleeper, Катя Зубарева, — не берусь говорить за всех, но нам просто очень нравятся пижамы: нравится их носить, нравится их создавать”.

Лукбук сняла фотограф Ксения Каргина.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).