Доживем до Киберпонедельника

Новини
28.11.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Киберпонедельник (Cyber Monday) – онлайн-аналог Черной Пятницы (Black Friday), день неограниченных распродаж в интернет-магазинах. Впервые этот день прошел в Америке в 2006 году и за это время обрел огромную популярность. В 2006 году Киберпонедельник увеличил продажи интернет-ритейлов США на $600 миллионов, а в 2013 году эта сумма составила уже $2 миллиарда. Такие ярмарки распродаж очень удобны:

ПОДЕЛИТЬСЯ

10429352_798691993525134_8693059225981462325_n

Киберпонедельник (Cyber Monday) – онлайн-аналог Черной Пятницы (Black Friday), день неограниченных распродаж в интернет-магазинах. Впервые этот день прошел в Америке в 2006 году и за это время обрел огромную популярность. В 2006 году Киберпонедельник увеличил продажи интернет-ритейлов США на $600 миллионов, а в 2013 году эта сумма составила уже $2 миллиарда. Такие ярмарки распродаж очень удобны: это отличный способ потратить деньги в интернете с умом, не выходя при этом из дома, возможность приобрести базовые вещи, такие как футболки и джинсы по привлекательной цене или, наконец-то, присмотреться к дорогой технике. Киберпонедельник наступает сразу после Черной Пятницы, поэтому если вам не удалось протолкнуться сквозь толпу шопоголиков и купить «то — самое – платье», вы можете попытать счастья в Сети.

2

Практически все зарубежные онлайн-магазины готовят скидки и подарки для своих покупателей в период Черной пятницы и Киберпонедельника. Итальянский онлайн-магазин люксовой одежды LuisaViaRoma делает 20% скидку на зимние коллекции женской и мужской одежды, а американский мультибренд Revolve поднял эту отметку до 80%.

1

Безымянный

Украинские интернет-магазины также приготовили немало сюрпризов и бонусов для своих гостей. Украинский интернет-магазин спортивной уличной одежды Syndicate Clothing предлагает скидки до 50%. А одна из крупнейших fashion-платформ POSH.UA в Киберпонедельник порадует уникальными скидками до 70% на самые актуальные изделия от именитых мировых брендов. Сумки Mulberry, Miu Miu и Simone Rocha, элегантные лодочки Manolo Blahnik и Saint Laurent, роскошные платья Gucci, Chloe, Roberto Cavalli и Bottega Veneta — далеко не полный перечень товаров, которые сможет приобрести каждый практически за треть цены. Рекомендуем хорошо отдохнуть на предстоящих выходных, так как понедельник обещает быть очень насыщенным.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).