Вещи Michael Kors можно купить через Instagram

Новини
18.11.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В прошлом году американский дизайнер Майкл Корс стал первым, кто разместил рекламную кампанию своего бренда в социальной сети Instagram. Сегодня дизайнер продолжает использовать возможности этой сети и запускает новый проект #instaKors, с помощью которого вещи Michael Kors можно покупать прямо в Instagram. Действует это так: регистрируешься на официальном сайте бренда, где записываешь свою электронную почту и имя

ПОДЕЛИТЬСЯ

MTI2MDQ3MjcyOTMxNzQ5ODU4 - копия

В прошлом году американский дизайнер Майкл Корс стал первым, кто разместил рекламную кампанию своего бренда в социальной сети Instagram. Сегодня дизайнер продолжает использовать возможности этой сети и запускает новый проект #instaKors, с помощью которого вещи Michael Kors можно покупать прямо в Instagram. Действует это так: регистрируешься на официальном сайте бренда, где записываешь свою электронную почту и имя в Instagram, затем ставишь лайки понравившимся вещам с тегом #instaKors, и тебе на почту приходит ссылка на покупку этой вещи. Уже сейчас таким образом можно приобрести сумки, обувь и часы марки.

1

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).