Наоми Кэмпбелл в проекте «Towel Series» фотографа Марио Тестино

Новости
18.11.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Снимок супермодели Наоми Кэмпбелл в белом халате и полотенце на голове стал 54 в серии фотографий Towel Series Марио Тестино. Суть проекта довольно проста: он является, по большому счету, своеобразным хобби Марио. Фотограф делает черно-белые фотографии своих любимых моделей и актрис, которые затем выкладывает на своей официальной странице в Instagram. Объединяет эти снимки одно: девушки позируют

ПОДЕЛИТЬСЯ

naomi-campbell-towel-series

Снимок супермодели Наоми Кэмпбелл в белом халате и полотенце на голове стал 54 в серии фотографий Towel Series Марио Тестино. Суть проекта довольно проста: он является, по большому счету, своеобразным хобби Марио. Фотограф делает черно-белые фотографии своих любимых моделей и актрис, которые затем выкладывает на своей официальной странице в Instagram. Объединяет эти снимки одно: девушки позируют полуобнаженными с волосами, обернутыми в белое полотенце. Чаще всего эти снимки портретные, поэтому кадр с Наоми кажется таким особенным — супермодель была снята Тестино в полный рост. Ранее в съемках уже участвовали Кейт Мосс, Миранда Керр, Кира Найтли и многие другие девушки.

Напомним, предыдущей героиней серии Towel Series была   Ханна Жирикова.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).