Поппи Делевинь создала коллекцию купальников для Solid & Striped

Новости
13.11.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

  Свою любовь к купальникам марки Solid & Striped модель Поппи Делевинь продемонстрировала еще на музыкальном фестивале Coachella, где модель охотно позировала в черном бикини Morgan, созданном брендом. «Они такие сексуальные, и в тоже время очень удобные» — комментировала многочисленные фото модель. Чуть позже Делевинь познакомилась с основателем марки Исааком Россом и оказалось, что у них много

ПОДЕЛИТЬСЯ

 

poppy-1

Свою любовь к купальникам марки Solid & Striped модель Поппи Делевинь продемонстрировала еще на музыкальном фестивале Coachella, где модель охотно позировала в черном бикини Morgan, созданном брендом. «Они такие сексуальные, и в тоже время очень удобные» — комментировала многочисленные фото модель. Чуть позже Делевинь познакомилась с основателем марки Исааком Россом и оказалось, что у них много общего. Именно из этого знакомства и любви Поппи к творчеству бренда родилась идея создать совместную линию. В капсульной коллекции Поппи представлены цельный купальник и бикини, продажи которых стартуют в эту пятницу на Net-a-Porter. Бикини будут представлены в розовом, белом и бело-голубом цветах, а цельный купальник украшен принтом с фламинго. «Эта коллекция отличается от того, что мы делаем в основной линии, она полностью отображает образ жизни Поппи и предназначена для активных девушек, которые любят путешествия» — комментирует сотрудничество Исаак Росс, основатель марки Solid & Striped. 

poppy-3

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).