Первый кадр кампании круизной коллекции Miu Miu

Новости
13.11.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В этом круизном сезоне Миучча Прада обставила показ своего «младшего» бренда со всей возможной пышностью – будто в качестве извинения за то, что последние три года упускала возможность презентовать свою коллекцию Resort. Так или иначе, в коллекцию вошли замшевые мини-платья, декорированные кристаллами, блузы с эклектичными этническими принтами, жакеты с двумя рядами бронзовых пуговиц и комбинезоны

ПОДЕЛИТЬСЯ

memo-miu-miu01

В этом круизном сезоне Миучча Прада обставила показ своего «младшего» бренда со всей возможной пышностью – будто в качестве извинения за то, что последние три года упускала возможность презентовать свою коллекцию Resort. Так или иначе, в коллекцию вошли замшевые мини-платья, декорированные кристаллами, блузы с эклектичными этническими принтами, жакеты с двумя рядами бронзовых пуговиц и комбинезоны с узнаваемыми узорами. В качестве аксессуаров выступали длинные шарфы, имитирующие подол у шелковых топов и платьев. Коллекцию в целом можно охарактеризовать определенной психоделичностью и мрачностью, которые Джейми Хоуксворту, снявшему кампанию Miu Miu, удалось в нем передать. Совместив студийные кадры с Натали Уэстлинг, юным рыжеволосым открытием Марка Джейкобса, со снимками природы, ему удалось передать атмосферу коллекции в фотографии.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).