Победителей судят: лучшие показы весеннего сезона UFW и MBKFD

Новини
10.11.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Прошла неделя с завершения 9-й международной Недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, и мы предлагаем вам вспомнить о ней еще раз. И, перефразируя одного небезызвестного классика сложносочиненных предложений, не только о ней, и не только лишь вам: специально по просьбе L’Officiel Online компетентное жюри, в состав которого вошли профессионалы украинского модного бизнеса, назвало лучшие показы Ukrainian Fashion Week и Mercedes Benz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Прошла неделя с завершения 9-й международной Недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, и мы предлагаем вам вспомнить о ней еще раз. И, перефразируя одного небезызвестного классика сложносочиненных предложений, не только о ней, и не только лишь вам: специально по просьбе L’Officiel Online компетентное жюри, в состав которого вошли профессионалы украинского модного бизнеса, назвало лучшие показы Ukrainian Fashion Week и Mercedes Benz Kiev Fashion Days. Говорить, что решение было единогласным, мы не будем: резиденты обеих Недель моды обеспечили лауреатам нашего состязания довольно серьезную конкуренцию. Тем не менее, по завершению подсчетов мы можем резюмировать: лучшими показами этого сезона стали шоу Litkovskaya и Anton Belinskiy. Мы поздравляем наших победителей и предлагаем вам взглянуть на подробную инфографику, описывающую показы обоих брендов. Спасибо за успешный сезон!

 Infographic UFW & MBKFD Final Final

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).