Кампания круизной коллекции DKNY с Карой Делевинь

Новини
28.10.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Британская модель Кара Делевинь продолжает сотрудничать с дизайнером Донной Каран. Так, совсем недавно Кара снялась в рекламной кампании для собственной коллаборационной коллекции с DKNY, а уже сегодня мы видим ее на фотосессии, сопутствующей круизной коллекции. В съемках также были задействованы Челси Лиланд, Брэнди Браун и Ваштай — трио юных и свежих лиц модной индустрии наверняка

ПОДЕЛИТЬСЯ

dkny-resort-2015-ad-campaign04

Британская модель Кара Делевинь продолжает сотрудничать с дизайнером Донной Каран. Так, совсем недавно Кара снялась в рекламной кампании для собственной коллаборационной коллекции с DKNY, а уже сегодня мы видим ее на фотосессии, сопутствующей круизной коллекции. В съемках также были задействованы Челси Лиланд, Брэнди Браун и Ваштай — трио юных и свежих лиц модной индустрии наверняка ждет успешное будущее, раз их первой громкой кампанией стала съемка с Делевинь. Групповые фото, где все девушки запечатлены вместе, демонстрируют все стилистические грани круизной коллекции  — так, кадр с черно-белыми нарядами отличается строгим, спортивным характером, а кадр с нежно-розовыми нарядами — скорее лиричным и романтичным настроением.

dkny-resort-2015-ad-campaign01

dkny-resort-2015-ad-campaign03

dkny-resort-2015-ad-campaign02

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).