Президент Sanahunt Group Оксана Мороз-Хант получила Орден Звезды Италии

Новини
22.10.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

За особый вклад в развитие дружеских отношений и поддержку торгово-экономических связей между Украиной и Италией президенту Sanahunt Group Оксане Мороз-Хант была присуждена одна из высших государственных наград Итальянской Республики – Орден Звезды Италии и звание Кавалера. Торжественная церемония награждения состоялась 20 октября 2014 года во время официального приема, организованного Посольством Республики Италии в Украине. Вручил

ПОДЕЛИТЬСЯ

ART_1679-copy

За особый вклад в развитие дружеских отношений и поддержку торгово-экономических связей между Украиной и Италией президенту Sanahunt Group Оксане Мороз-Хант была присуждена одна из высших государственных наград Итальянской Республики – Орден Звезды Италии и звание Кавалера. Торжественная церемония награждения состоялась 20 октября 2014 года во время официального приема, организованного Посольством Республики Италии в Украине. Вручил награду Чрезвычайный и Полномочный посол Италии в Украине, господин Фабрицио Романо.

В торжественной речи Оксана Мороз-Хант выразила благодарность Президенту Итальянской Республики, Джорджио Наполитано, за высокую оценку ее деятельности. «Это привилегия, которой удостаиваются немногие. Это важнейший стимул для наращивания усилий, направленных на достижение высоких результатов в своей сфере деятельности, а также в общих интересах развития отношений между Украиной и Италией», – отметила президент Sanahunt Group. Оксана Мороз-Хант первый и, пока, единственный представитель украинского fashion-сегмента, получивший эту награду.

 ART_1714_2

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).