Оливия Палермо создаст свой
модный дом?

Новости
10.10.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

На днях модель и модница Оливия Палермо стала героиней нового выпуска издания The Edit. В съемке Оливия не только примеряла на себя знаковые образы 60-х в стиле Одри Хепберн, но и рассказала много личных секретов. Оливия рассказала о браке с Йоханнесом Хьюблом и о том, что планирует создать собственную линию одежды или даже модный дом.

ПОДЕЛИТЬСЯ

olivia-palermo-the-edit-60s-style5

На днях модель и модница Оливия Палермо стала героиней нового выпуска издания The Edit. В съемке Оливия не только примеряла на себя знаковые образы 60-х в стиле Одри Хепберн, но и рассказала много личных секретов. Оливия рассказала о браке с Йоханнесом Хьюблом и о том, что планирует создать собственную линию одежды или даже модный дом. “Я бы очень хотела иметь свое собственное дело и с удовольствием создала бы свой модный дом, но думаю сейчас не самое подходящее время. Когда придет подходящий момент, я сделаю это”, – сказала Оливия. А пока она сотрудничает с уже известными брендами, и надо сказать, весьма удачно. Не прошло и месяца, как  она презентовала линию обуви, которую разработала вместе с Aquazzura. Возможно, в скором будущем, смелые планы Оливии сбудутся.

olivia-palermo-the-edit-60s-style2

a2a7eba62c38779746c9a1bfd66974ca

Фото: Raf Stahelin для The EDIT

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).