Коллекция сумок Фаррелла Уильямса и бренда Moynat

Новости
08.10.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певец и музыкальный продюсер Фаррелл Уильямс совместно со старинной французской маркой Moynat разработал коллекцию сумок и клатчей. Необычные сумки по форме напоминают винтажные паровозы, потому что и Фаррелл Уильямс, и Ремеш Наир, креативный директор Moynat, являются поклонниками поездов. В коллекции представлены три сумки в виде паравозов, кожаный клатч с изображением поезда и большой черный саквояж.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фаррелл-Уильямс

Певец и музыкальный продюсер Фаррелл Уильямс совместно со старинной французской маркой Moynat разработал коллекцию сумок и клатчей. Необычные сумки по форме напоминают винтажные паровозы, потому что и Фаррелл Уильямс, и Ремеш Наир, креативный директор Moynat, являются поклонниками поездов. В коллекции представлены три сумки в виде паравозов, кожаный клатч с изображением поезда и большой черный саквояж. Сумки изготавливались в специальном ателье в Италии. Первая сумка из этой коллекции появится в парижском бутике Colette уже 13 октября 2014 года.

full-pharrell-moynat-bag-train-collection-1

full-pharrell-moynat-bag-train-collection-2

full-pharrell-moynat-bag-train-collection-3

93ecec25e5bebefd00885c447a5d6838

full-pharrell-moynat-bag-train-collection-4

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).