Apple работают над созданием беспилотного автомобиля

Новости
06.12.2016
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ

Apple всегда неохотно говорят о своих новых гаджетах, но на днях директор по разработке продуктов Стив Кеннер признался, что компания заинтересована в рынке беспилотных авто, и поделился некоторыми планами: «Apple используют машинное обучение, чтобы сделать свои продукты и сервисы умнее, интуитивнее и персональнее. Компания много инвестирует в исследования машинного обучения и автоматизации, нас вдохновляет потенциал автоматизированных систем

ПОДЕЛИТЬСЯ
Предположение, как может выглядеть Apple iCar авторства Franco Grassi
На фото: Предположение, как может выглядеть Apple iCar, авторства Franco Grassi

Apple всегда неохотно говорят о своих новых гаджетах, но на днях директор по разработке продуктов Стив Кеннер признался, что компания заинтересована в рынке беспилотных авто, и поделился некоторыми планами: «Apple используют машинное обучение, чтобы сделать свои продукты и сервисы умнее, интуитивнее и персональнее. Компания много инвестирует в исследования машинного обучения и автоматизации, нас вдохновляет потенциал автоматизированных систем во многих областях, включая транспорт», — говорит Кеннер.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).