Сестра Ким Кардашьян станет ангелом Victoria’s Secret?

Новости
06.10.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Имя Кендалл Дженнер, 18-летней сводной сестры Ким Кардашьян, в последнее время не покидает страницы модных таблоидов. Одна из поколения моделей, чья востребованность с первого же их появления на подиуме побила все рекорды, Кендалл не раз подвергалась нападкам завистников, мол, своей популярностью она обязана лишь сестре и ее мужу, Канье Уэсту. Кроме того, поговаривают, что на

ПОДЕЛИТЬСЯ

kendall-jenner-model-givechy-paris-fashion-week-1

Имя Кендалл Дженнер, 18-летней сводной сестры Ким Кардашьян, в последнее время не покидает страницы модных таблоидов. Одна из поколения моделей, чья востребованность с первого же их появления на подиуме побила все рекорды, Кендалл не раз подвергалась нападкам завистников, мол, своей популярностью она обязана лишь сестре и ее мужу, Канье Уэсту. Кроме того, поговаривают, что на прошедших Неделях на Кендалл и вовсе пытались напасть некоторые модели, которые не могли простить девушке такого молниеносного успеха. Тем не менее, она, похоже, не спешит расстраиваться — ее карьера и впрямь идет в гору с завидной скоростью: сегодня стало известно, что она может стать ангелом Victoria’s Secret.

В этом сезоне модели удалось пройтись по подиуму у таких домов моды,  как Chanel, Givenchy, Balmain и многих других. Теперь в модном мире появились слухи, что девушка подпишет заветный контракт с бельевым брендом Victoria’s Secret. Говорят, руководство компании Victoria’s Secret всерьез рассматривает кандидатуру Кендалл. К тому же  Кендалл однажды призналась, что стать «ангелом» Victoria’s Secret — ее заветная мечта. Если контракт подпишут, Кендалл Дженнер примет участие в ежегодном шоу «ангелов» Victoria’s Secret вместе с такими супермоделями как Кэндис Свейнпол, Карли Клосс, Адриана Лима и другими уже в декабре этого года.

00220h_960x1440

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).