Ким Кардашьян и Кара Делевинь готовят тайный проект

Новини
02.10.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Это должно было когда-нибудь случится. Две звезды модной индустрии готовят совместный проект. Ким Кардашьян опубликовала в своем Instagram совместный снимок с британской топ-моделью Карой Делевинь, сообщив в коротком комментарии, что они готовят «секретный проект». Скорее всего, мы узнаем, что это за тайный проект после выхода нового номера журнала LOVE, так как в подписи к фото

ПОДЕЛИТЬСЯ

delevigne01102014-4

Это должно было когда-нибудь случится. Две звезды модной индустрии готовят совместный проект. Ким Кардашьян опубликовала в своем Instagram совместный снимок с британской топ-моделью Карой Делевинь, сообщив в коротком комментарии, что они готовят «секретный проект». Скорее всего, мы узнаем, что это за тайный проект после выхода нового номера журнала LOVE, так как в подписи к фото Кардашьян также отметила главного редактора журнала Кэти Гранд. На полароидном снимке обе девушки позируют в черных майках с мокрыми запутанными волосами. Возможно секретный проект это всего лишь совместная фотосессия Ким и Кары? Даже если это так, мы уже сгораем от нетерпения посмотреть эти кадры.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).