Chloé создадут капсульную коллекцию для магазина Lane Crawford

Новости
01.10.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Гонконгский мультибрендовый бутик Lane Crawford объявил о сотрудничестве с французским брендом Chloé. Марка, которая отличается лиричной и женственной эстетикой, создаст для магазина капсульную коллекцию The Pink Wardrobe, в которую войдет десять вещей работы Клэр Уэйт-Келлер. Коллекция будет включать в себя платья, футболки и куртки-парки, выполненные в фирменном стиле Chloé. И пока всех фотографий вещей из

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_3975

Гонконгский мультибрендовый бутик Lane Crawford объявил о сотрудничестве с французским брендом Chloé. Марка, которая отличается лиричной и женственной эстетикой, создаст для магазина капсульную коллекцию The Pink Wardrobe, в которую войдет десять вещей работы Клэр Уэйт-Келлер. Коллекция будет включать в себя платья, футболки и куртки-парки, выполненные в фирменном стиле Chloé. И пока всех фотографий вещей из этой коллекции нет, мы можем предположить, что подавляющее большинство из них будет именно розового цвета. Коллекция появится в продаже 13 ноября 2014 года, а приобрести ее можно будет в бутике и на официальном сайте Lane Crawford.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).