Джулия Рестуан-Ройтфельд сняла короткометражку для Stuart Weitzman

Новости
30.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дочь Карин Ройтфельд, Джулия Рестуан-Ройтфельд, дебютировала в качестве режиссера. Девушка сняла короткометражный фильм для обувного бренда Stuart Weitzman. И, хотя Джулия впервые оказалась «по ту сторону объектива», она с радостью согласилась на предложение марки срежиссировать двухминутный ролик. В фильме под названием «Rock Roll Ride» две блондинки ездят на мотоциклах и спортивных автомобилях, а за кадром

ПОДЕЛИТЬСЯ

FW14_VIDEO_BTS_STILL_026low

Дочь Карин Ройтфельд, Джулия Рестуан-Ройтфельд, дебютировала в качестве режиссера. Девушка сняла короткометражный фильм для обувного бренда Stuart Weitzman. И, хотя Джулия впервые оказалась «по ту сторону объектива», она с радостью согласилась на предложение марки срежиссировать двухминутный ролик. В фильме под названием «Rock Roll Ride» две блондинки ездят на мотоциклах и спортивных автомобилях, а за кадром играет ремикс на песню Ланы дель Рей «Ride». Съемки проходили в Хэмптоне, а в фильме снялись подруга Джулии, модель Поппи Делевинь, и дочь Шона Пенна и Робин Райт, модель и актриса Дилан Пенн.

Этот короткий ролик — один из серии фильмов обувного бренда Stuart Weitzman.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).