Праздничная коллекция MICHAEL Michael Kors

Новини
26.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Американский дизайнер Майкл Корс представил праздничную коллекцию одежды для своего бренда MICHAEL Michael Kors. Дизайнер решил отправить поклонников бренда в путешествия по разным точкам планеты. Для этого он выбрал семь направлений и разработал к каждому з них соответствующие комплекты одежды. В туристическую карту Майкла Корса вошли Токио, Сен-Тропе, Лондон, остров Каталина, Сейшельские острова и родной

ПОДЕЛИТЬСЯ

Безымянный

Американский дизайнер Майкл Корс представил праздничную коллекцию одежды для своего бренда MICHAEL Michael Kors. Дизайнер решил отправить поклонников бренда в путешествия по разным точкам планеты. Для этого он выбрал семь направлений и разработал к каждому з них соответствующие комплекты одежды. В туристическую карту Майкла Корса вошли Токио, Сен-Тропе, Лондон, остров Каталина, Сейшельские острова и родной для дизайнера Нью-Йорк. К примеру, в Лондоне дизайнер предлагает носить юбку в клетку и байкерскую курту, а в Сен-Тропе платье в полоску в сочетании с золотыми аксессуарами.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).