Николя Жескьер будет вести официальный Instagram Louis Vuitton

Новини
25.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Креативный директор модного дома Louis Vuitton Николя Жескьер сообщил, что он собственноручно будет вести официальную страницу бренда в Instagram вплоть до показа весенне-летней коллекции на Парижской Неделе Моды 1 октября. Жескьер выложил фото на странице Louis Vuitton (@louisvuitton) в Instagram с подписью: “Taking over L.V. Instagram”. Дизайнер планирует использовать Instagram в качестве личного дневника перед

ПОДЕЛИТЬСЯ

1

Креативный директор модного дома Louis Vuitton Николя Жескьер сообщил, что он собственноручно будет вести официальную страницу бренда в Instagram вплоть до показа весенне-летней коллекции на Парижской Неделе Моды 1 октября. Жескьер выложил фото на странице Louis Vuitton (@louisvuitton) в Instagram с подписью: “Taking over L.V. Instagram”. Дизайнер планирует использовать Instagram в качестве личного дневника перед шоу и будет выкладывать фото, которые вдохновляли его во время создания новой коллекции.

2

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).