Коллекция аксессуаров от Шупетт, кошки Карла Лагерфельда

Новости
23.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Все мы знаем, как Карл Лагерфельд любит своего домашнего питомца — кошку Шупетт. У нее уже есть именная линия косметики “Choupette”, и вот теперь Карл решил увековечить свою любимицу еще и в качестве принта на ярких аксессуарах. Но, если вы надеетесь увидеть сумку с ручной кошкой или просто милые фотографии, то глубоко ошибаетесь. В коллекции

ПОДЕЛИТЬСЯ

monster-choupette03

Все мы знаем, как Карл Лагерфельд любит своего домашнего питомца — кошку Шупетт. У нее уже есть именная линия косметики “Choupette”, и вот теперь Карл решил увековечить свою любимицу еще и в качестве принта на ярких аксессуарах. Но, если вы надеетесь увидеть сумку с ручной кошкой или просто милые фотографии, то глубоко ошибаетесь. В коллекции Шупетт предстанет перед нам в новом, более агрессивном образе. Рисованный персонаж Monster Choupette в виде аппликации разместят на сумках и кошельках, а также, в виде принтов, на свитшотах и шарфах. Новая коллекция выйдет под именным брендом Карла Лагерфельда и поступит в продажу в ноябре.

 monster-choupette02monster-choupette01

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).