Четвертая кампания Dior
с Дженнифер Лоуренс

Новини
18.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Отныне на счету Дженнифер Лоуренс уже четыре кампании для Dior: в последней съемке, опубликованной совсем недавно, актриса представлет новую сумку бренда под названием Be Dior. За камерой вновь оказался Патрик Демаршелье; позировала ему Лоуренс в черном смокинге работы, естественно, Рафа Симонса, и с серьгой Mise en Dior, той самой, двойной и  жемчужной, жертвой бесконечных подделок.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Отныне на счету Дженнифер Лоуренс уже четыре кампании для Dior: в последней съемке, опубликованной совсем недавно, актриса представлет новую сумку бренда под названием Be Dior. За камерой вновь оказался Патрик Демаршелье; позировала ему Лоуренс в черном смокинге работы, естественно, Рафа Симонса, и с серьгой Mise en Dior, той самой, двойной и  жемчужной, жертвой бесконечных подделок. Напомним, что Лоуренс сотрудничает с Домом Dior с 2012 года: Симонс, увидев ее в экранизации романа «Голодные игры», был сражен как классической красотой, так и силой характера Лоуренс и ее талантом, и не мог не пригласить ее стать амбассадором бренда. И это,и бесспорно, было одним из самых удачных решений Симонса за все время на посту креативного директора Dior.

jennifer-lawrence-miss-dior-pantsuit-2014-fall-ad-campaign02

 

jennifer-lawrence-miss-dior-pantsuit-2014-fall-ad-campaign03-788x1200
jennifer-lawrence-miss-dior-pantsuit-2014-fall-ad-campaign01

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).