Осенние витрины Sanahunt Luxury Concept Store

Новости
17.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сюжетом для витринных экспозиций послужили внутренние горизонты современного человека, а именно его желание вырваться из потока реальности и обрести свободу.  Парящие силуэты манекенов демонстрируют избавление от негативных мыслей. Капли воды, напоминающие россыпь драгоценных кристаллов, отражаются в аксессуарах и декоративных элементах осенне-зимних коллекций Lanvin, René Caovilla, Miu Miu, Alexander McQueen, Balmain. Основным цветом сезона команда Sanahunt

ПОДЕЛИТЬСЯ

2storewindows_sanahunt_h1600

Сюжетом для витринных экспозиций послужили внутренние горизонты современного человека, а именно его желание вырваться из потока реальности и обрести свободу.  Парящие силуэты манекенов демонстрируют избавление от негативных мыслей. Капли воды, напоминающие россыпь драгоценных кристаллов, отражаются в аксессуарах и декоративных элементах осенне-зимних коллекций Lanvin, René Caovilla, Miu Miu, Alexander McQueen, Balmain. Основным цветом сезона команда Sanahunt Luxury Concept Store выбрала насыщенный брусничный цвет, который особо тонко передает чувственность женского образа. Именно таким, символичным и невероятно женственным обещает быть этот сезон в Sanahunt Luxury Concept Store.

headshot-agency-4571

headshot-agency-4446

headshot-agency-4462

headshot-agency-4551

headshot-agency-4427

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).