Творческий союз: совместная коллекция Andre Tan и Debauch London

Новости
04.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В октябре мир увидит новый модный бренд Debauch by Andre Tan, созданный украинским дизайнером Андре Таном в коллаборации с британским брендом Debauch London. Новая линия будет состоять из солнцезащитных очков, мужских футболок и свитшотов с оригинальными принтами, а также кожаных аксессуаров. В рекламной кампании бренд представит группа Kazaky. В линии Debauch by Andre Tan главный акцент

ПОДЕЛИТЬСЯ

andre-tan-Debauch-2014-2-3

В октябре мир увидит новый модный бренд Debauch by Andre Tan, созданный украинским дизайнером Андре Таном в коллаборации с британским брендом Debauch London. Новая линия будет состоять из солнцезащитных очков, мужских футболок и свитшотов с оригинальными принтами, а также кожаных аксессуаров. В рекламной кампании бренд представит группа Kazaky.

andre-tan-Debauch-2014-2-4

В линии Debauch by Andre Tan главный акцент сделан на сложных деталях и уникальных элементах. Над созданием каждого изделия в течение более месяца работали в лучших мастерских США и Италии. Изделия из новой коллекции будут снабжены эксклюзивными дополнениями – маленькими амулетами в виде кусочка шунгита, оформленного в фирменном стиле Debauch. Шунгит – особенный камень, которому почти два миллиарда лет. Существует мнение, что он обладает уникальной способностью оберегать своего владельца и нейтрализовать негативную энергию.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).