Американская мечта: открытие флагманского бутика Philipp Plein в Нью-Йорке

Новини
04.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дизайнер Филипп Пляйн смог буквально воплотить в реальность свою давнюю мечту, которая была отражена в названии шоу осень/зима 14-15 “My American Dream”, открыв флагманский,  второй после Майами, бутик. Открытие бутика PHILIPP PLEIN в Нью-Йорке на Мэдисон-Авеню, 625 состоялось 2 сентября. Расположенный на главной шопинг-улице Манхэттена, он занимает площадь в 140 м.кв. Пространство бутика разработано PHILIPP PLEIN совместно с

ПОДЕЛИТЬСЯ

PHILIPP PLEIN shop New York - Madison  (1)

Дизайнер Филипп Пляйн смог буквально воплотить в реальность свою давнюю мечту, которая была отражена в названии шоу осень/зима 14-15 “My American Dream”, открыв флагманский,  второй после Майами, бутик. Открытие бутика PHILIPP PLEIN в Нью-Йорке на Мэдисон-Авеню, 625 состоялось 2 сентября.

Расположенный на главной шопинг-улице Манхэттена, он занимает площадь в 140 м.кв. Пространство бутика разработано PHILIPP PLEIN совместно с миланским архитектурным бюро AquiliAlberg. Массивные блоки мрамора с отделкой из полированной стали, светотеневые контрасты и внимание к каждой детали создают атмосферу эксклюзивного шопинга.

PHILIPP PLEIN shop New York - Madison  (11)

Шестиугольный логотип PHILIPP PLEIN, чёрный и белый мрамор — знаковые детали бутика повторяются на стенах, потолках и витринах. Чёрная вариация знаменитого черепа, усыпанного кристаллами Swarovsky Elements, главенствует в центре бутика, а люстры из тёмно-серого муранского стекла создают эффект дымки.

PHILIPP PLEIN shop New York - Madison  (3)

Бутик в Нью-Йорке представляет мужскую и женскую коллекции одежды и аксессуаров: обуви, сумок, ювелирных украшений. Чуждый условностям  бренд PHILIPP PLEIN сочетает бунтарский дух рок-н-ролла с роскошными материалами и итальянским качеством изготовления.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).