Miu Miu представили новый фильм из серии «Women’s Tales»

Новини
03.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Miu Miu представили восьмой фильм из цикла «Women’s Tales», режиссером которого стала Миранда Джулай. Премьера короткометражки под названием «Somebody» состоялась на Венецианском кинофестивале в рамках программы Giornate degli Autori. Фильм рассказывает несколько историй людей, которые общаются с помощью мобильного приложения «Somebody». Оно передает сообщения не лично адресату, а случайному человеку, который находиться к нему ближе всего.

ПОДЕЛИТЬСЯ

миу

Miu Miu представили восьмой фильм из цикла «Women’s Tales», режиссером которого стала Миранда Джулай. Премьера короткометражки под названием «Somebody» состоялась на Венецианском кинофестивале в рамках программы Giornate degli Autori. Фильм рассказывает несколько историй людей, которые общаются с помощью мобильного приложения «Somebody». Оно передает сообщения не лично адресату, а случайному человеку, который находиться к нему ближе всего.  Получатель, в свою очередь, должен передать послание в устной форме. С его помощью герои фильма разрывают отношения, мирятся, делают предложение руки и сердца. К слову, благодаря стараниям режиссера и дизайнера такое необычное приложение теперь существует и в реальности — somebodyapp.com.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).