Культурное наследие: в Сеуле открылась масштабная выставка в честь Коко Шанель

Новости
03.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сеуле 29 августа открылась масштабная выставка, посвященная наследию Коко Шанель. Место проведения — спроектированный Захой Хадид футуристический научный и арт-комплекс The Dongdaemun Desing Plaza, а точнее его отделение The Dongdaemun Desing Museum. Выставка под названием «Culture Chanel» рассказывает о местах и событиях, которые в разное время стали источниками вдохновения для великой Мадемуазель. Экспозиция поделена

ПОДЕЛИТЬСЯ

zha_dppseoul_vsb_01copy71

В Сеуле 29 августа открылась масштабная выставка, посвященная наследию Коко Шанель. Место проведения — спроектированный Захой Хадид футуристический научный и арт-комплекс The Dongdaemun Desing Plaza, а точнее его отделение The Dongdaemun Desing Museum.

Выставка под названием «Culture Chanel» рассказывает о местах и событиях, которые в разное время стали источниками вдохновения для великой Мадемуазель. Экспозиция поделена на 10 частей, каждая из которых посвящена определенному периоду жизни Шанель. В залах музея представлено 500 экспонатов, позволяющих проследить жизнь и творчество дизайнера: фотографии, книги, рукописи, предметы, рукописи, произведения искусства и, конечно, одежда, ювелирные изделия и парфюмерия. Выставка позволяет убедится в мощном влиянии легендарного французского бренда на моду и стиль жизни женщин, которое все еще чувствуется в современном мире.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).