Isabel Marant представила look book круизной коллекции

Новини
29.08.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Любимый французскими девушками бренд Isabel Marant презентовал look book коллекции к будущему круизному сезону. Летом 2015 года марка предлагает облачиться в элегантные и слегка небрежные вещи со спортивным уклоном. В исполнении Isabel Marant даже откровенно спортивные вещи обретают фирменный парижский шарм с оттенком рок-н-ролла и кантри. При этом, в коллекции достаточно классических вещей — жакеты,

ПОДЕЛИТЬСЯ

db97ce69f39d7e061a59e5919229b7c6

Любимый французскими девушками бренд Isabel Marant презентовал look book коллекции к будущему круизному сезону. Летом 2015 года марка предлагает облачиться в элегантные и слегка небрежные вещи со спортивным уклоном. В исполнении Isabel Marant даже откровенно спортивные вещи обретают фирменный парижский шарм с оттенком рок-н-ролла и кантри. При этом, в коллекции достаточно классических вещей — жакеты, брюки, кардиганы и пальто отличаются подвижностью силуэтов и легкостью ткани, что придает им непринужденности. Для эффектного контраста бренд предлагает сочетать их с грубыми сандалиями-биркенштоками.

Над съемкой look book’а Isabel Marantработали фотограф Джош Олинз и модель Андреа Диакону, которая предстала на снимках в естественном, по-французски небрежном образе.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).